Товаров в корзине: {{ items }}
на общую стоимость: {{ price }} руб.
Избранное: {{ favorites }}
Вернуться назад

«Покупай и выиграй Автомобиль» г. Казань

26.03.2020

1. Общие положения

1.1. Акция «Покупай и выиграй Автомобиль» является стимулирующей маркетинговой Акцией, направленной на увеличение посещаемости магазина, повышения товарооборота. Акция не является лотереей согласно ФЗ № 416-ФЗ от 28.12.2013г., не содержит элементов риска, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее - «Правила»).

1.2. Способ проведения Акции – Розыгрыш и вручение Приза в соответствии с условиями Акции. 

1.3. Акция проводится на площади ТЦ «BIGZUR» по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 34/12.   

1.4. Дата проведения 28 декабря 2019 года с 14.00 до 17.00

2. Информация об Организаторе

2.1 Организатором Акции является ИП Юнусов Руслан Дяхытович (ОГРНИП 319169000123342, ИНН 890603159199), юридический адрес: 420100, г. Казань, Проспект Победы, д. 139/2, контактный телефон: 8-927-249-57-31 (далее- «Организатор»).

3. Участники Акции

3.1. Участниками Акции могут быть дееспособные совершеннолетние лица, являющиеся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Российской Федерации (далее - «Участники», «Участники Акции»).

3.2.    К участию в Акции не допускаются:

3.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ, а также настоящими Правилами.

4. Сроки проведения Акции

4.1. Сроки проведения Акции с 01 августа 2019 года по 28 декабря 2019 года

 Данные сроки включают в себя: 

4.1.1. Сроки совершения покупки с 09:00 01 августа 2019 года по 13:00 28 декабря 2019 года

4.1.2. Сроки регистрации купонов

 по г. Казань: с 10:00  до 14:00 28 декабря 2019 года

4.1.3. Срок передачи призов с 29 декабря 2019 года до 5 января 2020 года.

4.1.4. Срок проведения процедуры определения обладателя Призового фонда:

Розыгрыш приза пройдет 28 декабря 2019 года в 14:00 в ТЦ «BIGZUR» по адресу: г. Казань, ул. Сибирский тракт, 34/12

4.1.5. Сроки и время проведения Акции, указанные в настоящих Правилах, приведены по Московскому времени.

5. Призовой фонд Акции

5.1. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора, и используется исключительно для передачи приза победителю Розыгрыша. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участником по передаче приза.

5.2.  Призовой фонд предоставляется Организатором и состоит:

5.2.1. Приз LADA GRANTA (1,6 МКПП (82 л.с.), год выпуска- 2018, цвет белый.

5.3. В отношении главного приза, указанного в настоящем разделе, выплата денежного эквивалента стоимости или замена другим Призом не производится.

5.4. Организатор не гарантирует, что внешний вид главного приза будет соответствовать внешнему виду приза, использованному в рекламных материалах Акции.

6. Порядок участия в Акции и определения обладателя Приза

6.1. Для того, чтобы стать участником Акции лицу, соответствующему требованиям раздела 3 настоящих Правил, необходимо последовательно выполнить следующие действия:

6.1.1.  Совершить единовременную покупку не менее 900 (девятисот) рублей, в течение срока проведения акции, указанного в пунктах 4.1.1. настоящих Правил, в любом из магазинов сети. Количество купонов на розыгрыш в рамках Акции ограничено и составляет 7000 (семь тысяч) штук, в связи с этим срок выдачи купонов может быть сокращен.

6.1.2. Заполнить купон на розыгрыш.

Для регистрации и участия в розыгрыше Участник заполняет отрывную часть купона на участие в розыгрыше и опускает ее в бокс для сбора купонов, установленную на стойке информации. Обязательным условием является сохранность чека на покупку.

6.1.3. Определение обладателей приза Акции будет проведено следующим образом:

В прозрачном боксе будут находиться купоны с города  Казань республики Татарстан обладателя приза Акции пройдет 28 декабря  2019 года в период с 14-00  путем случайного выбора купона Участников Акции: все содержащиеся в прозрачном боксе купоны тщательно  перемешиваются, затем один из членов тиражной комиссии  достает выбранный случайным образом купон Участника, далее Ведущий  объявляет со сцены  номер размещенный на купоне Участника Акции.

6.1.4. Для получения Приза Участник Акции обязан предъявить ответственному лицу Организатора:

6.1.5. При отказе Участника Акции предоставить все необходимые сведения, указанные в пункте 6.1.4. настоящих Правил, и/или подписать акт приема-передачи и/или предъявить документ, удостоверяющий личность, Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Приза

6.2. Победитель самостоятельно несет ответственность за соблюдение налогового законодательства РФ, связанного с выдачей Приза. При этом организатор Акции обязуется надлежащим образом проинформировать Участников Акции об их законодательно предусмотренной обязанности уплатить соответствующие налоги в связи с получением Приза. Победитель Акции самостоятельно несет расходы, связанные с налогообложением Приза в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

6.3. На любом этапе участия в Акции Организатор вправе отказать Участнику в дальнейшем участии в Акции в получении Приза в следующих случаях:

7.  Права и обязанности Участников и Организатора Акции

7.1. Права и обязанности Участника Акции.

7.1.1. Участник Акции, получивший право на участие в получении Призов Акции из Призового фонда Акции на основании заключённого с организатором Акции договора в соответствии с настоящими Условиями, имеет право:

Получать всю необходимую информацию об Акции в соответствии с настоящими правилами розыгрыша.

Принимать участие в Акции в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

Требовать предоставления и передачи (выдачи) Приза Призового фонда Акции в соответствии с настоящими Правилами.

7.2. Участник Акции обязан:

7.2.1. В случае признания Участника обладателем приза из Призового фонда Акции и намерения Участника Акции получить Приз, принять в собственность приз Акции, в порядке, установленном в п. 6.1. настоящих Правил.

Сохранять чек (товарный/кассовый) от покупки, послужившей основанием для выдачи купона согласно п.6.1.1.-6.1.2. настоящих Правил, и купон, полученный от Организатора до конца Акции.

Участник Акции обязан выполнять все действия, связанные с участием в Акции и получением приза, в установленные Правилами сроки.

Принимая участие в Акции, Участник дает свое согласие на использование Организатором его инициалов (имени, отчества, фамилии), даты рождения, изображений (фотографии, видеоматериалы), интервью с ним и любых материалов о нем, а также на их передачу третьим лицам, имеющим договорные отношения с Организатором. Участники Акции соглашаются на публикацию готовых изображений (фотографии, видеоматериалы) со своим участием в Акции без дополнительной выплаты вознаграждения. Кроме того, принимая участие в Акции, Участник дает свое согласие на использование и обработку его персональных данных.

Участвуя в Акции, Участник подтверждает свое ознакомление и согласие с настоящими Правилами, размещенными на сайте «Глобал Хими» (https://www.globalhimi.ru), а также подтверждает, что является гражданином РФ, достигшим 18-летнего возраста. Согласие с Правилами является полным, безоговорочным и безотзывным.

Участник, признанный обладателем приза, обязаны по просьбе Организатора, принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъемке, рекламе в связи с признанием обладателями приза, без выплаты за это дополнительного вознаграждения.

7.3. Права и обязанности Организатора Акции:

Организатор Акции имеет права и несет обязанности, установленные законодательством РФ.

Организатор Акции имеет право требовать от Участников Акции соблюдения настоящих правил.

Организатор Акции обязуется выдать приз Участнику, признанному его обладателем, в сроки, установленные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящих Правил.

Организатор Акции оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или в законодательстве РФ.

При досрочном прекращении проведения Акции Организатор Акции обязуется опубликовать сообщение о таком прекращении на сайте «Глобал Хими» (https://www.globalhimi.ru).

Организатор обязан провести процедуру определения обладателей Призового фонда Акции и передать приз Победителю Акции, заключившим договоры на участие в данной Акции в порядке, установленном настоящими Правилами.

Организатор в течение 1 года обязан хранить документы с результатами проведения Акции, фото, видео, и другие документы о передаче приза победителю Акции.

Организатор Акции не несет ответственности за неполучение от Участников Акции сведений, необходимых для получения выигрышей, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, установленных настоящими Правилами.

В случае отказа Победителя Акции от приза по каким-либо причинам организатор Акции оставляет за собой право распорядиться таким призом по своему усмотрению (в том числе присудить и передать его другому Участнику Акции).

До/после определения обладателей приза Акции Организатор Акции вправе проверить соблюдение Участником настоящих Правил. Организатор Акции вправе отказать победителю Акции во вручении приза в случае установления факта нарушения им настоящих Правил.

Организатор Акции вправе отказать Участнику в рассмотрении претензии, в связи с неполучением приза, в случае несоответствия или нарушения Участником настоящих Правил.

Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются законодательством РФ.

8. Порядок информирования участников

8.1. Участники Акции информируются об условиях проведения путем размещения соответствующей информации:

8.2. Участники Акции также могут получить интересующую их информацию об Организаторе, сроках проведения и Правилах Акции в магазинах сети «Глобал Хими» и по телефонам:   8-927-249-57-31 

9. Использование и обработка персональных данных.

9.1. Приняв участие в Акции, Участник подтверждает, свое согласие на обработку своих персональных данных (в том числе фамилии, имени и отчества, номера контактного телефона, адреса регистрации и/или проживания, а также другой персональной информации, полученной Организатором в ходе проведения Акции) включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, блокирование, использование, распространение в случаях и в объеме, предусмотренном законодательством РФ и настоящими Правилами. В случае отказа Участника на обработку своих персональных данных он автоматически прекращает свое участие в Акции

9.2. Персональные данные Участников будут использоваться исключительно Организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением Акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Акцией. В отношении всех персональных данных, предоставленных Участниками в ходе Акции, Организатором или уполномоченными им лицами будут соблюдаться режим их конфиденциальности и приниматься меры по обеспечению безопасности персональных данных в соответствии со ст. 19 ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ.

9.3. Участник несет ответственность за достоверность предоставленной им информации и сведений. Любые указанные Участником сведения, должны быть подтверждены документально, по запросу Организатора. В случае установления мошенничества со стороны действий Участника в рамках Акции, Организатор вправе отстранить его от участия в Акции.

9.4. В отдельных случаях (например, при сомнении в подлинности предоставленных данных), Организатор оставляет за собой право отстранить Участника от участия в Акции.

9.5. Организатор вправе использовать имя, фамилию, фотографии, видеоматериалы Участника  и иные материалы о нем, брать у него интервью об участии в Акции, в том числе для радио, телевидения и иных средств массовой информации, либо осуществлять  фото-и/или видеосъемку Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

10. Дополнительные условия Акции

10.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и участники стимулирующей Акции руководствуются действующим законодательством РФ.

10.2. Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Акции вносить изменения в настоящие Правила. При этом информация о любых изменениях настоящих правил размещается на инстаграм аккаунте «Глобал Хими» (https://www.instagram.com/globalhimi/)

10.3. Участие в Акции автоматически подразумевает ознакомление и полное согласие Участника с настоящими Условиями ее проведения.

10.4. В случае изменения Правил или отмены Акции, Организатор не обязан возмещать расходы Участникам Акции.

10.5. Ответственность Организатора перед Участником ограничена Призом, на который участник имеет право.

Организатор не несет ответственность перед Участниками, в том числе перед лицом, признанным обладателем приза Акции, в следующих случаях: 

10.6. Организатор не несет ответственность за действия (бездействия), а также ошибки Участников Акции.

Организатор не несет ответственности в случае, если обладатель приза не может осуществить его получение в порядке, установленном настоящими Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.

10.7. Организатор не несет ответственности за пропуск сроков, установленных для совершения действий настоящими Правилами. Претензии в связи с пропуском сроков не принимаются, приз по истечению срока для его получения не выдается.

10.8. Данные правила являются единственными официальными правилами участия в Акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих Правил и/или вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и/или разъяснении принимается непосредственно и исключительно Организатором Акции.

10.9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на действующим законодательством РФ.     


Полезные статьи

99% гарантии

При длительном нахождении в дороге, находясь в общественном месте или на отдыхе в парке, особым вопросом выступает проблема мытья рук. Справиться с ней поможет дезинфицирующее средство – кожный антисептик Чистомикс ОЛ!


Список бытовой химии на месяц

Каждая опытная хозяйка знает наизусть моющие средства, которые использует для наведения чистоты в доме. Но даже она порой в магазине поддается соблазну и скупает с полок товары, которые потом просто валяются дома. Поэтому полезно иметь список бытовой химии на месяц. Он позволяет избежать ненужных трат и сохранить деньги.

Виды бытовой химии и ее использование

Бытовая химия стала неотъемлемой частью нашей жизни. Всевозможные моющие и дезинфицирующе средства позволяют поддерживать дом и находящиеся в нем вещи в идеальной чистоте, тратя минимум времени и сил. Приобрести же бытовую химию сегодня можно практически на каждом углу, главное – выбрать именно то, что нужно.

globalhimi.ru    Подписаться

46 публикаций
230 подписчиков
10 подписок
46 публикаций
230 подписчиков
10 подписок